Тут баннер
Пусто
17.05.2024
 
| Главная | Форум | Фотоальбом | Ваша ссылка | Профиль | Выход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум wWw.Xtazi.net » :: Дом,Семья,Любовь,Секс :: » Мужской форум » O женщинах
O женщинах

Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:12 | Сообщение # 1
xtazi

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
« 2 »
Статус: :-(
Истории рассказанные очевидцами

Еду как-то в метро на эскалаторе. Впереди стоит мужик лет так под 50.
Идущая девушка задевает его сумку, после чего он начинает громко ворчать по этому поводу. Его сосед, интеллигентного вида пенсионер говорит ему с укоризной:
- Ну что же вы так ругаетесь. Ведь она же женщина!
После чего стоящие рядом дамы смотрят на него с благодарностью, но только до тех, пор пока он не заканчивает свою фразу:
- ... у нее ж мозгов-то нет!!

__________________________________________

Эти загадочные мужчины...
Я учусь вечером и возвращаюсь из университета обычно часу в одиннадцатом. Чтобы успеть на автобус, из метро выхожу с релятивистской скоростью. Вот и вчера так просвистела сначала по платформе, потом бегом по эскалатору и еще быстрее поднялась по лестнице из перехода. Вижу, что автобуса еще нет и сбавляю ход. Меня доганяет мужчина, весьма запыхавшийся, и говорит: "Тяжело за Вами гоняться!" Я аж офигела, спрашиваю:
- А че Вы за мной гоняетесь?
- Просто... Из интереса...

__________________________________________

Несколько лет назад моя подруга была беременна и, как положено, раз в месяц сдавала анализы в женской консультации. В очередной раз рано утром приготовила она 200 граммовую баночку с мочой для анализа, закрыла полиэтиленовой крышкой, поставила в шкафчик в коридоре. Зима была, темно, раннее утро, она еще до конца не проснувшись, схватила эту баночку и бегом в поликлинику. Через два дня приходит на прием к гинекологу, чобы узнать результаты анализов, а он ей показывает бланк с ответом из лаборатории. А там красными чернилами по диагонали написано: БЕНЗИН. Она ничего понять не может. Врач-мужчина со смехом говорит: "У вас что там, бензоколонка, бензин девать некуда, на анализы сдаете? Если так, то я к вам на машине заеду, заправлюсь." Дома стали выяснять. Оказалось муж на днях с работы принес баночку с бензином какие-то там свои инструменты протирать и поставил ее в шкафчик в коридоре. Пришлось ей снова анализы пересдавать и сидеть в очереди к врачу. Это бы еще ничего, но гинеколог попался с юмором и еще долго во время беременности донимал ее анализами бензина.

__________________________________________

Начало 90-х. Лето. Очень поздний вечер. Стою на остановке, встречаю мать. Юная, красивая, в короткой мини-юбке. Час жду, два - сильно задерживается. Волнуюсь, периодически поглядываю на часы. Вокруг меня нарезает круги мужик. Наконец, не выдерживает, подходит и спрашивает - "СКОЛЬКО?"
Я, глядя на часы, - "УЖЕ ОДИННАДЦАТЬ!".
(У кого о чем болит...)

__________________________________________




Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:20 | Сообщение # 2
xtazi

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
« 2 »
Статус: :-(
Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, набрала номер и стала говорить в трубку:
-Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока.
А потом Ирка весь рабочий день смотрела в потолок и вздыхала. На внешние раздражители не реагировала. А потом мы пошли с ней к метро.
Ирка стала со мной делиться:
-Ой, дочку бабушке отвезла. Хоть вздохну свободно. Ничего готовить не буду, муж купит куру-гриль, вино открою, свечки зажгу...
Иркин взгляд затуманился.
- В общем, будет у нас с мужем романтика... А то, сама понимаешь, то одно, то другое, потом некогда, да и устаешь как собака, а тут... пятница, дочь у бабушки...
У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:
-Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон.
На телефонном экране было написано: " Целую ".
-Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня... Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было. Ань, а Ань, а что ему ответить?
-Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо, потому что завидовала.
-Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!
-Напиши "я тебя тоже".
-Нет, это как-то скучно... - занудела Ирка.
-Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".
-Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого принимаешь??
-Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.
Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".
-Розовые сопли. - сказала я.
-Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс.
Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.
-Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку:
-Але.
Ей муж сказал:
-Ира, твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит?

_______________________________________________________

На приеме у гинеколога. Ситуация обычная. Гинеколог : ,, Проходите за ширму, раздевайтесь , располагайтесь " . Входим за ширму. Картина. На гинекологическом кресле бальзаковская дама . Нижний этаж обнажен и расположен на кресле по всем правилам . На голове большая меховая шапка (дело было зимой). Наш вопрос : ,, Что ж вы шапочку не сняли ? " Ответ пациентки : ,, Я сегодня без прически ". Без коментариев -приступаем к осмотру.

______________________________________________________

Вчера звонит тетка и просит соеденить с шефом. Я у нее спрашиваю: "А вы кто,по какому вопросу?" Она долго и нудно объясняет что сломался втдопровод и только он сможет помочь. (А я работаю в приемной у главы администрации нашего района). Я ей объясняю что надо обратиться в водоканал и т.д., и т.п. Тетка закипает и говорит мне, что они ничего делать не будут, надо с главой разговаривать... В общем так мы препираемся довольно долго. Наконец она вопит в трубку: "тогда я сама ему позвоню!" Я ей говорю:
-Пожалуйста,звоните.-на что она изрекает гениатьную фразу:
-Так я и звоню! Это вы почему трубку берете?!




Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:45 | Сообщение # 3
Ronaldinho08

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
« 0 »
Статус: :-(
Quote (xtazi)
-Так я и звоню! Это вы почему трубку берете?!

smile smile smile smile biggrin biggrin roll Пад сталом


Получи бесплатный шестизнак!
Форум wWw.Xtazi.net » :: Дом,Семья,Любовь,Секс :: » Мужской форум » O женщинах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера. Незаконная реализация карается законами РФ: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!